Einladung zur Sportabzeichenverleihung am 16.11.2018 im Foyer der Salierhalle

Beginn  18.30 Uhr 

Nachfolgend die Personen, die beim VfL Winterbach das Sportabzeichen abgelegt haben. Die Schüler, die ihr Sportabzeichen über die Schule abgelegt haben, sind dabei nicht berücksichtigt. Die Abzeichen wurden schon durch die Schule verliehen.

Anic, Joshua (4 Gold)
Bäßler, Franziska (3 Gold)
Baumann, Nils (1 Silber)
Berger, Elias (3 Gold)
Bickhardt, Antje (7 Gold)
Bickhardt, Malte (8 Gold)
Bickhardt, Pauline (9 Gold)
Bitterling, Moritz (2 Silber)
Bitterling, Sina (4 Gold)
Brett, Leo-Noel (1 Silber)
Bried, Marius (2 Gold)
Bürk, Liese (1 Gold)
David, Gudrun (15 Gold)
Dolz, Summer (2 Gold)
Eisele, Ronja (2 Gold)
Eisenbraun, Rosemarie (49 Gold)
Engmann, Leni (4 Gold)
Fehrle, Federico (1 Bronze)
Finkenthei, Emily (3 Gold)
Friedrich, Anne (5 Gold)
Frisch, Lino (1 Silber)
Frohmüller, Roswita (1 Gold)
Ganzenmüller, Sarah (4 Bronze)
Geier, Niklas (5 Silber)
Gildein, Helmut (14 Gold)
Gschwind, Amy (4 Gold)
Haiß, Emma (4 Gold)
Härer, Luisa (9 Gold)
Haxah, Durime (1 Gold)
Henkel, Caroline S. (4 Gold)
Hesse, Jonas (2 Bronze)
Hetzinger, Emma (6 Gold)
Holl, Finja (2 Gold)
Ilg, Hannah (4 Silber)
Jung, Mareike (3 Gold)
Kaden, Viktoria (7 Silber)
Kaufmann, Susanne (31 Gold)
Klima, Till (1 Gold)
Klinsmann, Marie (6 Gold)
Klose, Jolie (1 Bronze)
Klose, Soey (1 Silber)
Kloss, Hannah (4 Gold)
Köfer, Rose (33 Gold)
Koppitz, Bernd (9 Gold)
Koppitz, Kerstin (10 Silber)
Kreb, Ewald (9 Gold)
Kreb, Elias (1 Gold)
Kühnle, Robin (4 Gold)
Kreb, Mia (1 Gold)
Laauser, Lasse (7 Gold)
Laauser, Sonja (4 Gold)
Landenberger, Amelie (3 Gold)
Machura, Laura (5 Gold)
Machura, Lea (6 Gold)
Merkt, Marita (10 Gold)
Merz, Robin (2 Gold)
Mock, Karola (22 Gold)
Möllgaard, Finn (4 Bronze)
Müller, Mayla (1 Silber)
Müller, Raphael (4 Gold)
Parsch, Lucia (2 Gold)
Pazda, Paulina (2 Gold)
Pfeifer, Leonie (4 Gold)
Plath, Ivo (6 Gold)
Rapp, Christine (3 Gold)
Rapp, Reinhard (1 Gold)
Rapp, Wolfgang (4 Gold)
Recknagel, Malin (1 Gold)
Reinders, Finja (1 Gold)
Reiner, Katrin (11 Gold)
Reiner, Klaus (42 Gold)
Reiner, Lilli (6 Gold)
Remmele, Jana (1 Gold)
Remmele, Pascal (1 Gold)
Rettstatt, Louisa (1 Silber)
Rieger, Bernd (3 Gold)
Rieger, Chiara (4 Gold)
Rieger, Inge (2 Gold)
Rieger, Melanie (2 Silber)
Rieger, Sven (2 Gold)
Schiebl, Lenny (3 Gold)
Schlender, Simon (3 Gold)
Schmid, Lisa (3 Gold)
Schmid, Selina (3 Gold)
Schulz, Alexander (3 Gold)
Schuster, Lena (3 Gold)
Söhner, Henry (2 Gold)
Täubel, Ben (1 Silber)
Täubel, Yvonne (1 Bronze)
Till, Larissa (1 Gold)
Till, Marlene (1 Silber)
Triemer, Karin (14 Gold)
Triemer, Maximilian (5 Gold)
Triemer, Sascha (6 Gold)
Tucker, Kyshia (2 Gold)
Weist, Kira (2 Silber)
Wiertellorz, Werner (44 Gold)
Wunderlich, Sophie (1 Silber)

Folgende Familien haben ein Familienabzeichen erreicht.

Fam. Bickhardt, Fam. Kreb, Fam. Rapp, Fam. Reiner, 2 x Fam. Rieger, Fam. Triemer

Wir freuen uns, wieder so viele Sportabzeichen verleihen zu können.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok